Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3-FAMILIENHAUS IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE VON MEERSBURG
Zimmer
9
Wohnfläche
202,49 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualismus mit Charme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146,21 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''
Zimmer
7,5
Wohnfläche
168,55 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügiges MFH in Halbhöhenaussichtslage von S-Luginsland ++
Zimmer
15
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes EFH in Worblingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Traumhaus mit schönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in absoluter Bestlage von Crailsheim *2 Wohnungen*1 Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage am Daimler-Standort Gaggenau - 6-FH + Kanzleiräume im EG zentrale Lage ***
Zimmer
20
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten an einem Ort - EFH mit hervorragenden Aussichten
Zimmer
11
Wohnfläche
246,92 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Vielflieger: Gepflegter Familientraum mit großem Garten und Terrasse unweit des Flughafens
Zimmer
6
Wohnfläche
134,67 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.