578 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 58

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage in der Brettener Kernstadt zu verkaufen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54
Kaufpreis
150.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig!

Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
150.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden

3-Zimmerwohnung mit Garage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
152.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Buchen (Odenwald)

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Buchen (Odenwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
155.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Neuer Eigentümer gesucht!

Neuer Eigentümer gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
159.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zwei-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Oberderdingen

Zwei-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Oberderdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
159.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
75,66
Kaufpreis
160.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 58