Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmerwohnung im Altbau in der Südstadt (ruhige Lage) - befristeter Mietvertrag auf zwei Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB mit Balkon in zentraler Lage ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Wohnung in schöner Lage im Altbau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pärchen - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mitten in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (8,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Betreutes Wohnen * Wohnung mit Pflege bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsruhe-Hohenwettersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altstadtwohnung in Heidelberg zum Tausch
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,22 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.