Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
Neu Sanierte Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer-Kellerwohnung in Ettlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Seniorenwohnung im Kraichtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: NUR FÜR BETREUTES WOHNEN ! Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Eppelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemuend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Design Apartment im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Vollmöblierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen, Stellplatz u. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.