3872 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 388

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
357.319 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !

Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
325.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Probier's mal mit Gemütlichkeit - FALC Immobilien Heilbronn

Probier's mal mit Gemütlichkeit - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
167,29
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
499.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Zimmer
10,5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
925.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen heißt schöner Leben!

Schöner Wohnen heißt schöner Leben!
Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
585.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bad Wimpfen

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bad Wimpfen
Zimmer
4
Wohnfläche
167,12
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
499.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

3-Familien-Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Stuttgart-Hedelfingen

Zimmer
9
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
660.000 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum  - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
448.000 (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

Schönes Ein-/Zweifamilienhaus mit zwei Einzelgargen

Schönes Ein-/Zweifamilienhaus mit zwei Einzelgargen
Zimmer
6
Wohnfläche
140,56
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
419.900 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

EFH mit ELW in Crailsheim-Ingersheim

EFH mit ELW in Crailsheim-Ingersheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
490.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 388