Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Die optimale Voraussetzung für einen angenehmen Ruhesitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
404.000 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
408.942 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENKMALGESCHÜTZTE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.1 - EG-Wohnung, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55, Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
410.088 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
410.292 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
412.020 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Imposante 2-Zimmer Penthousewohnung (Whg. 22)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
413.900 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.