Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
414.091 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
414.800 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht und komfortables wohnen in Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
414.854 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sonnige 3-Zimmer DG-Wohnung mit Weitblick in exponierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit viel Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
415.100 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
416.000 € (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Meine 2-Zimmer Idylle in Weissach-Flacht
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gutes Gefühl: nachhaltig in die Zukunft investiert mit Festpreisgarantie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles, Paare und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
73,13 m²
Kaufpreis
419.400 € (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.