Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
BEZAUBERNDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE VON WINNENDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und sonnig - helle, freundliche Wohnung sucht netten Anschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Whg mit Stellpl. & Sonnenbalkon in zentraler Lage im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung für die junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Naturnahes Wohnen am Stadtrand von S-Untertürkheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Bernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,29 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Max-Eyth-Straße 4, 74626 Bretzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL UND GÜNSTIG, IN DENKENDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
280.145 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.