Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
"EFH mit Blick auf die Burg Hohenzollern und großem Garten in Randlage von Hechingen"
Zimmer
10
Wohnfläche
266,78 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generationen-Haus für 2 Familien inkl. Bauplatz, Bodenplatte u. Garage
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.590 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Umfangreich saniertes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück und zwei Garagen!
Zimmer
10
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Eckgrundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, Südseite, viel Platz!!
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus in Wald bei Pfullendorf ruhige Wohngegend neu renoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG, GEPFLEGT UND RENTABEL
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon morgens die Sonne geniesen
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und modernes Zweifamilienhaus mit Garten, Balkonen, EBK und Stellplätzen an Ortsrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.