Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Pool und einer geräumigen Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft denken! Mit Living Haus bauen!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa und Büro-/Praxisgebäude, Wohnen und Arbeiten auf allerhöchstem Niveau
Zimmer
9
Wohnfläche
290,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für die ganze Familie!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
206,71 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
255,66 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Chor-Herrenhaus direkt an der Wallfahrtskirche in Steinhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
149,75 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2 Familienhaus mit ELW in Neukirch für Immobilieneinsteiger
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.