Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit sehr guter Rendite + vermietbare große ausbaufähige Scheune (Boote)
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften im Paket inkl. großer Doppelgarage u. PV-Anlage in Kirchberg
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Parteienhaus zu verkaufen - Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374,64 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa im Bauhausstil mit Pool ... sep. Gästehaus und ca. 9.675 m² Grundstück
Zimmer
9,5
Wohnfläche
322,8 m²
Grundstücksfl.
9.673 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zinsvergünstigter Kredit***
Zimmer
9,5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Dreifamilienhaus inkl. 3 Garagen in Ehingen/Blienshofen zu verkaufen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
2.163 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Ortsrandlage mit Stallungen - Ideal für Pferdeliebhaber
Zimmer
9,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Wohnlage mit Aussicht: Großes Haus mit 3 Wohnungen + 2 Appartements. mit über 1500m² Grundstück in Tübingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// zwei Hütten im Garten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.