Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Wunderschöne Stadtvilla mit Geschichte + Verwandlungs- und Anpassungsfähig
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
497.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges ZFH mit großzügigem Naturgarten
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe.- und Wohnobjekt am Stadtrand in Hechingen
Zimmer
9
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
536.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.036 m²
Kaufpreis
805.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort beziehbares Einfamilienhaus nahe der Altstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENMEHRFAMILIENHAUS, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK UND KELLER, OBERESSENDORF
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
609.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen und rentabel vermietet! Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus mit 4% Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
247,92 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
649.900 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Architektenhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
290,88 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (8.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft denken! Mit Living Haus bauen!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa und Büro-/Praxisgebäude, Wohnen und Arbeiten auf allerhöchstem Niveau
Zimmer
9
Wohnfläche
290,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.