Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
***Perfekt für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in Albstadt-Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STREICHEN + EINZIEHEN: Moderne 2,5-Zimmerwohnung in Bitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive Dachgeschosswohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilstetten : 2,5-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick, großem Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rentable 2-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse und Garten in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.