Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Neue + moderne 1,5-Zimmer Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Erleben.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
295.900 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Kaufpreis
300.300 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Balingen und direkt an der Eyach!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
334.950 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
339.150 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - altersgerecht mit Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,65 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
345.500 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.