Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
220.250 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Traumhafte Dachgeschosswohnung im Lindich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 78 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Einziehen und Wohlfühlen-WNG Nr. 7-3Zi.-OG-77m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.250 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - 2 - Zimmer-Wohnung mit Balkon in den Schmiecha Gärten in Tailfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
260.400 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.