Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus anstatt Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zim. Whg. mit Balkon in AULENDORF
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zu gestaltende Wohnung im Zentrum von Bad Wurzach in einem 5-Familienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle DG-Wohnung in naturnaher Lage von Bad Rappenau"
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Villinger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Souterrain in 79241 Ihringen, Im Westengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier werden Wohnträume wahr! Gemütliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Raumwunder in City-Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.