Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Bodenseeregion: 3-Zimmer-EG-Wohnung in zentraler Lage von Hilzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE GROßZÜGIGE 3 ZKB MIT BALKON IN EINEM 6 MFH IN NIEDERSTOTZINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Maisonette-Wohnung. Ideal für Kapitalanleger.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in zentraler Lage von Radolfzell
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Ruhig, zentral und gepflegt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.