3473 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 348

Kapitalanlage - langfristig vermietete 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil in RV-Weststadt !!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,53
Kaufpreis
258.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36
Kaufpreis
258.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
258.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung

Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung  (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
258.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
258.400 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung im EG

2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
258.500 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Top Wohnung - zentral und ruhig - mit Aufzug

Top Wohnung - zentral und ruhig - mit  Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Kaufpreis
258.800 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt

3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
258.800 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch

Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69
Kaufpreis
259.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 348