Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette mit Dachterrasse & Stellplatz in Unterurbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung (4-Zi.) Nahe der LIDL-Zentrale
Zimmer
4
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit gr. Garage, Balkon und eigenem Garten in einem 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100,81 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.