Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Große 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Laichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
296.135 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
296.600 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
296.800 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AN DER GLEMS IN DITZINGEN - schöne 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-ETW im 1. OG, Nutzraum für Hobby oder Büro o.ä. zumietbar, Neuwiesenreben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.