Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Direkt einziehen und ein tolles Wohnambiente an Magstadt's Feldrandnähe genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
371.900 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Whg. 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
371.900 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Obergeschosswohnung in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung B09 2. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
372.400 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Urban Alps - 2-Zimmer Wohnung **Förderung für KfW 40+ Standard** auch für Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
372.500 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5 Zi-Wohnung Hirschbergvilla | Weinsberg - stadtnah wohnen | naturnah leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
373.900 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG - Umfangreich modernisierte 3-Zi. Hochparterrewohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche 2 ZKBB*Eigentumswohnung in traumhafter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.