Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Attraktives Raumprogramm in Citylage (Whg. 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Neckar und Weinbergen: 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im schönen Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE 3,5-ZI. WOHNUNG NAHE STADTMITTE LB - EBK + TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause! Sorglos und Komfortabel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.