Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zi.- Neubauwohnung in Zentrumsnähe von Breisach, Südwest Balkon, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in Metzingen - PROVISONSFREI UND REDUZIERT
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung mit Belegungsrecht und 3,5% Rendite.
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble Stiegelstraße in Kiebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rosensteinpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
380.198 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77,66 m²
Kaufpreis
380.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
380.900 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlicht, elegant, hell 3 Zimmer Maisonette - Balkon und Carport und… Energieverbrauch 80 kWh/(m²a)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
381.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.