Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
2
Wohnfläche
69,66 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung im Seniorenwohnpark am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz in Baden-Baden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger in Waiblingen aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
385.200 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 1.5
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
385.479 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Filderstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.