Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
381.350 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (C-07)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,92 m²
Kaufpreis
382.000 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte & ruhige 3-Zi-Whg mit Balkon & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
382.000 € (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnpark Stetten a.k.M. - Investment „Wohnpark mit Serviceoption“
Zimmer
1
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
382.004 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Großzügige Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
382.600 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
383.008 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im EG, Terrasse, nahe Kinderklinik gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
384.200 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Single Wohnung, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
384.800 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.