Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exclusives Penthouse mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung? Entscheiden Sie selbst.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - so legt man Geld heute richtig an !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - Eigentumswohnung mit Baselblick in Lörrach-Stetten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
333.333 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - aber Mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zim-Wohnung in Müllheim als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.