Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Riedlingen - optimal geeignet als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmer Wohnung mit schöner Aussicht in Süßen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.