Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase Zollburg: Helle Eckwohnung und gleich am Eingang könnte das Büro untergebracht werden...
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
397.436 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung - eine Besichtigung lohnt sich immer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.340 €/m²)
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Loftwohnung in Innenstadtlage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, Fein, Mein. 3-Zimmer-Wohnung, sofort frei mit zwei Kellerräumen und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
44,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN RUHIGER LAGE: 3 Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Gartenanteil + Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.