Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, EBK und zwei Stellplätze in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
40,48 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement mit einer der schönsten Aussichten über Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 4,5 Zimmer mit 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,81 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.