Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zum verkaufen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Erstbezug nach Sanierung - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schwellenfreie 2 ZKB mit Ausblick und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger* Top Wohnung in den begehrten Park Towers - kurze Wege zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Vogelsiedlung (KA-Neureut)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.