12396 Suchergebnisse
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1240

6 Zimmer Wohnung im Reihenhaus-Stil

6 Zimmer Wohnung im Reihenhaus-Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
101,18
Kaufpreis
365.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich - Zwei nebeneinanderliegende Wohnungen mit Stellplätzen in Kleinschönach

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
295.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung: Freie 2-Zimmer-ETW mit Süd-Terrasse, ca. 50 m² Gartenanteil und Stellplatz in der Garagenanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Die Wohnung, die zu Ihrem Leben passt!

Die Wohnung, die zu Ihrem Leben passt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
258.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
317.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Ihr "Haus im Haus" Sichern Sie sich Ihre Traum-Maisonette mit 7 Zimmern

Ihr
Zimmer
7
Wohnfläche
141
Kaufpreis
689.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
849.000 (7.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!

Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94
Kaufpreis
699.000 (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Schicke 3-ZImmer-Eigentumswohnung mit Terrassenbereich unweit der "Lichtentaler-Allee"

Schicke 3-ZImmer-Eigentumswohnung mit Terrassenbereich unweit der
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
385.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung in der 4. Etage, 78 m² 2 Balkone sofort frei, nahe Marienplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
399.000 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1240