Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Balingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
121,86 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie werden´s nicht glauben ... diese schöne Maisonette-Wohnung ist noch zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit platzsparender Küchennische und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
443.900 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und schöne 1,5 Zimmer Bungalowwohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Penthousewohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
123,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am "Central Park" von Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.