Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Penthouse! Nagelneu! 1a Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig möbilierte Wohnung auf 2 Etagen am Bodensee mit Balkon, Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,35 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives wohnen im Energiesparhaus, BARRIEREFREI! Garten, Lift und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,21 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4,5 Zimmer Wohnung mit großem Garten in Dorndorf/Illerrieden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Erdmannhausen - zentral und hochwertig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon in Obertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.200 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und Moderne 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB verkehrsgünstig gelegen in Großsachsen - mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.