Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Mein Schloss mit Mama und Papa!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (18,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im EG mit TG-Stellplatz in Weikersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
893 € (8,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR für 4 Personenhaushalt. Einbauküche, Terrasse. Erstbezug. 3-Zimmer-EG-Wohnung in Knielingen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Maisonette-Wohnung am Eugensplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS WOHNEN IN PERFEKTER ALTSTADT-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.