Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 4 Zimmer Dachgeschosswohnung Stuttgart - Gänsheide - KEIN BALKON -
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Barrierefrei-modern-Erstbezug! 3 ZKB+Freisitz in zentraler Lage von Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Maisonette über den Dächern der Stadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET – KOMFORTABLE-4,5-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG IN RHEINFELDEN-MINSELN - BARRIEREFREI +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Mietwohnung in Schorndorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,08 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,47 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
105,12 m²
Miete zzgl. NK
1.471,68 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENKUSS: Barrierefreie Neubauwohnung mit einzigartiger Dachterrasse sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
105,16 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - hell - top Lage - ab sofort!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.