4947 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 495

4,5 Zimmer Maisonetten Wohnung mit vielen Extras

4,5 Zimmer Maisonetten Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.400 (12,61 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE

ERSTKLASSIGER NEUBAU MIT GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.720 (15,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.080 (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Wohnen in renovierten Räumen!

Wohnen in renovierten Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
775 (6,98 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Elegante Neubau-Wohnung ganz oben

Elegante Neubau-Wohnung ganz oben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.390 (12,52 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Sehr gepflegte 4,5-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in attraktiver Lage von Lauchringen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
900 (8,11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.200 (10,81 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum

3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.200 (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3 Zimmerpenthousewohnung in der Tal-Stadt von Schramberg

3 Zimmerpenthousewohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
111,03
Miete zzgl. NK
965 (8,69 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

1000 METER LUFTLINIE ZUM SEE - GROSSZÜGIGE 3,5 -ZI. NEUBAU-ETW - KRESSBRONN

Zimmer
3
Wohnfläche
111,05
Miete zzgl. NK
1.340 (12,07 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 495