4947 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 495

Jetzt Dach über Kopf verlieben.

Jetzt Dach über Kopf verlieben.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09
Miete zzgl. NK
1.388 (12,49 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung mit Traumaussicht!

3-Zimmer-Neubauwohnung mit Traumaussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,41
Miete zzgl. NK
1.040 (9,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Rheinmünster-Greffern

Zimmer
3
Wohnfläche
111,46
Miete zzgl. NK
750 (6,73 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart

Hochwertige Mietwohnung mit Balkon im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5
Miete zzgl. NK
1.700 (15,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.

Zimmer
4
Wohnfläche
111,52
Miete zzgl. NK
1.570 (14,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden mit großem Südbalkon

3,5-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden mit großem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,67
Miete zzgl. NK
1.210 (10,84 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg

Moderne 4,5 Zimmerwohnung in Bestlage von Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,7
Miete zzgl. NK
1.560 (13,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
111,85
Miete zzgl. NK
980 (8,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage

Große helle,  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl. mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022

4-Zi-Whg im DG mit 112 m² Wfl.  mitten in Niederstetten - Komplettsanierung in 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
850 (7,59 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 495