Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neubau, 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Exklusive Penthouse Wohnung in Bestlage! Bewerben Sie sich jetzt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer Neubau-Wohnungen mit Große 30qm Terrasse, Klimaanlage, Einbauküche. Gehobener Ausstattung- Schluss mit engem Wohnbereich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,27 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Helle und Moderne 4 Zi.-Wohnung (E5) mit sonnigem Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Penthouse,112qm, Neubau, mit Blick ins Naturschutzgebiet mit ca.70 qm großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (16,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & exklusiv - 3 ZKB mit 2 Balkonen und repräsentativem Wohn-/Essbereich in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (12,99 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,23 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Möblierte Neubau-Penthousewohnung/Businessappartment mit Alpenpanoramablick in FN-Ittenhausen für 3-4 Monate zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit fünf Räumen und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.