Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
4-Zi.-Wohnung in Lahr, Moltkestr. 23, DG links
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
umfassend modernisiert in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
126,62 m²
Miete zzgl. NK
1.013 € (8 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Allensbach-Freudental
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,72 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss mit Garten: Neuwertige 4-Zimmer-Traumwohnung in der Gartenstadt in Kandern
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,91 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,27 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Große sonnige 4-Zimmer-Wohnung im EG inkl. 1 Tiefgaragenstellplatz und EBK *
Zimmer
4
Wohnfläche
137,67 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (7,7 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4- Zimmer Penthouse Wohnung mit Terrasse (6.9)
Zimmer
4
Wohnfläche
152,1 m²
Miete zzgl. NK
2.433 € (16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.