Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Mittendrin - Wohnen in bester Citylage *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung DG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHLFÜHLCHARAKTER IM DACHGESCHOSS -gemütliche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
910 € (18,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße DG-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG Stellplatz und EBK in Ludwigsburg-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WEST SIDE STORY - Lichtdurchflutetes Apartment im Szeneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BESTE LAGE - Tolle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug für Single oder Paare: Neubau 2-Zimmer-Einliegerwohnung in Neckarwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.