Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Villentraum in zentraler und ruhiger Lage von Rosenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
373,3 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit großem Potential im Zentrum der Stadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Unternehmervilla / Landsitz !!!
Zimmer
11
Wohnfläche
690 m²
Grundstücksfl.
3.670 m²
Kaufpreis
3.690.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Fischach zu kaufen - IdyllischeLage -
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes altes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit unverbaubaren Blick ins Grüne!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Zweifamilienhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
163,38 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
874.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Spielhalle und 2 Wohneinheiten aus Altersgründen zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
146,7 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren oder Großfamilien - Villa in 1A Lage,10 Zimmer mit beheiztem Pool
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.385 m²
Kaufpreis
1.498.300 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.