14629 Suchergebnisse
1 ... 1156 1157 1158 1159  1160 1161 1162 ... 1463

KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
1.500.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

AIGNER - Zweifamilienhaus mit vielen individuellen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
233,28
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
1.250.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit schönem West-Garten! Bezahlbar durch Erbpacht!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
895.000 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Großer Garten und gute Infrastruktur sind beides möglich

Großer Garten und gute Infrastruktur sind beides möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
798.785 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - individuelles und großzügig geplantes EFH in Top-Lage von Werneck

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
965.000 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in einer Traumlage

Ihr Traumhaus in einer Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
927.550 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Hier lässt es sich leben! Komplett saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße mit Sonnenterrasse, Oberding TOP!

Hier lässt es sich leben! Komplett saniertes  Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße mit Sonnenterrasse, Oberding TOP!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,38
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
667.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Familiennest - Hübsche DHH mit drei Schlafzimmern in Greifenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
590.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:

Familienträume wahr werden lassen - Einfamilienhaus mit Infinity-Pool in Scheyern!

Zimmer
10
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
2.049.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:

*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach

*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
869.000 (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1156 1157 1158 1159  1160 1161 1162 ... 1463