Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohntraum - fast Alleinlage, Ruhe pur -
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
4.327 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
(M)EIN ECK VOM GLÜCK - DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POTENZIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
102,75 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da Wohnen und Leben wo andere Urlaub machen..... Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Tolles Stadthaus - 5 Zimmer auf 2 Ebenen mit schöner Terrasse und Gartenanteil und Balkon - KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
149,33 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf 112m² mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
599.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - Neuwertiges Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla mit KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Lage in Laufamholz! Freies REH mit 425 m² Grund + Garage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.