14629 Suchergebnisse
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1463

EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE

EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
232,59
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
1.080.900 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Baubeginn: Bauhausvilla 1 in Obermenzing

Baubeginn: Bauhausvilla 1 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
2.495.000 (10.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Architektonisches Highlight - Attraktive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++

Zimmer
6
Wohnfläche
232,6
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
2.265.000 (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair

Wohnen mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
549.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:

Großes Grundstück in guter Lage! + Wohn-/ Geschäftshaus mit Nebengebäude

Zimmer
10
Wohnfläche
232,96
Grundstücksfl.
1.634
Kaufpreis
485.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihr eigenes großes Einfamilienhaus mit Büro - ?? ??????? ??-??????

Zimmer
6
Wohnfläche
232,99
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
738.000 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Raumwunder mit Flachdach- Erker.

Raumwunder mit Flachdach- Erker.
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
673.404 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investieren Sie in Ihr eigenes großes Einfamilienhaus mit Büro

Zimmer
6
Wohnfläche
232,99
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
421.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Raumwunder mit Flachdach- Erker.

Raumwunder mit Flachdach- Erker.
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
741.909 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Mehrfamilienhaus in Tuchenbach zu verkaufen

Attraktives Mehrfamilienhaus in Tuchenbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
495.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Tuchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1463