Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Alles aus einer Hand bei massahaus - Beratung, Planung und Finanzierung
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
283.278 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet Ihre Familie ausreichend Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadtvilla nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Auhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt man gerne! Zweifamilienhaus in Kolitzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das hat auch nicht jeder - Ein Ausbautraumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
156.900 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerbereich
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
549.500 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Gastwirtschaft mit Wohnung zu verkaufen - in 1A-Lage (Historisches Gasthaus mit Nebengebäude)
Zimmer
-
Wohnfläche
439,13 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftsgebäude als Anlageobjekt in Triftern
Zimmer
-
Wohnfläche
1.400 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.