Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Zwiesel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus - Gasthaus Nähe Bad Füssing
Zimmer
12
Wohnfläche
635 m²
Grundstücksfl.
3.280 m²
Kaufpreis
999.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
2 solide Mehrfamilienhäuser, 1 Halle und 18 Kfz-Stellplätze in guter Lage in Burghaslach, Ortsteil
Zimmer
-
Wohnfläche
953,3 m²
Grundstücksfl.
2.526 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ca. 190 m² Wohnfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Aicha v.W.: Anwesen in Randlage - stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus, Stadel/Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
4.577 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schnaittach
Zimmer
12
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume! Doppelhaushälfte in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierte Architektur trifft auf gemütliches Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Alerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Hofstätte in Oberlauringen
Zimmer
8
Wohnfläche
209,47 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Neustadt wartet darauf, von Ihnen renoviert zu werden.
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.