Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Entzückendes Häuschen mit Doppelgarage, gemütlicher Terrasse und Grünfläche für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
22
Wohnfläche
520 m²
Kaufpreis
820.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Top Renditemöglichkeit ** Wohnhaus mit 3 Einheiten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
195,07 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus und 1-Familienhaus auf einem Grundstück zentral in Schwandorf
Zimmer
20
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes, großzügiges Zweifamilienwohnhaus in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schraudenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
270.037 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartementhaus mit Weitblick Richtung, Großer Arber, Süd Ausrichtung 6 App. auf 3 Ebenden
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.