Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FÜR ANLEGER! NEUW. RMH mit BERGBLICK in FELDKIRCHEN-WESTERHAM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
875.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner, ruhiger Wohnlage von Großhadern (Rendite - Zinshaus)
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage mit unverbaubarem Ausblick nach Süden!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes, top saniertes Bauernhaus in Haidmühle
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
385.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Handwerker: Einfamilienhaus, nebst Schuppen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.500 € (205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Schmuckstück....
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Anwesen in Bestlage Großhesselohe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (19.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.