Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Moderne Luxusvilla in Wilhermsdorf mit traumhaftem Garten und Sauna
Zimmer
7,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
mehrmals teilbares Grundstück mit 2 freistehenden älteren Häusern
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.550 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reiheneckhaus in Rohrbach
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HAIBACH! 2-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE IN BEVORZUGTER LAGE - VERMIETET
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes MFH auf ca. 1.800 m² für Kapitalanleger oder Bauträger mit drei WE und Ladenfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Landhausstil in Hiltenfingen Einfamilienhaus mit großzügiger Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Pfarrhaus in Gauerstadt mit Nebengebäuden!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Kronach- Natur pur jeden Tag genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.440 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrparteienhaus in gepflegter, ruhiger Wohnsiedlung zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.