Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
KILIAN IMMOBILIEN! SANIERTES 2-PART.-H. MIT 300 M² WFL. + HALLE + GEWERBEHAUS IN BARTHELMESAURACH!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! ??? ? ?????????????? ?????????
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
513.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
222,91 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
527.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
463.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 6 Familienhaus in Schwanstetten mit Mietentwicklungpotential
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus (2 ETW) mit großem Grundstück am Bachlauf in Schwandorf
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.993 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Erweiterungspotenzial in Schwandorf/Kronstetten***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte bzw Zweifamilienhaus zum Sanieren in super Lage in Waldkraiburg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Faszination - komfortables Wohnen in idyllischer Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
366.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.